組合せの所属バランス等のチェックに漏れがあり また、シングルスの組み合わせに手間取り ご迷惑をおかけしたことをお詫びいたします |
種 目 | 予選による通過者(順不同) | 参加数 | |||
30男子複 | 中家 友彦 (ハローダック 金子 豪スポーツ) (イースト) |
和久井 伸一 小川 洋之 (シャトラーズ) |
田代 明浩 栗田 義照 (平塚ワシントン) |
濱路 圭 (横浜市役所) 前田 吉憲 (ウエンブレー) |
46 |
舟木 康司 (ウエンブレー) 宍戸 司 (富岡クラブ) |
鈴木 辰宏 (東電神奈川) 高津 誠 (どくしんず!) |
大久保 慎一 (菱洋エレクトロ) 鈴木 誠 (川夜会 トリックスターズ) |
松川 悟史 (菱洋エレクトロ) 海福 雄一郎 (彗星クラブ) |
||
杉浦 学 (ピエロ厚木) 林 隆史 (愛川町) |
石井 誠 (湘南B.C.S) 原田 章吾 (ウエンブレー) |
佐々木 卓 (ぎんなん会) 山崎 武弘 (ワイズ) |
八木橋 洋 (OGBP) 小金井 康臣 (湘南B.C.S) |
||
30男子単 | 小林 良二 (三菱重工横浜) |
澤田 英行 (ピエロ厚木) |
川野 秀敏 (フリューゲル) |
広瀬 貴之 (日本アビオ) |
69 |
津滝 修司 (東電神奈川) |
江頭 吾郎 (富士ゼロックス) |
大友 祐一 (相模原市役所) |
藺藤 孝一 (ピエロ厚木) |
||
成田 幸司 (彗星クラブ) |
矢崎 淳人 (いすゞ自動車) | ||||
30女子複 | 本澤 有美子 (レインボー) 石井 泉子 (湘南B.C.S) |
田代 聡美 (平塚ワシントン) 海福 亜矢子 (彗星クラブ) |
熊沢 綾子 (シャトラーズ) 小金井 美和 (YANG YANG) |
藤永 由美 真木 千晴 (レインボー) |
15 |
30女子単 | 小宮 美雪 (YANG YANG) | 鵜川 由衣 (ファミリー) | 安田 美香 (ラッキー) | 太田 久美恵 (シャトラーズ) | 19 |
40男子複 | 吉田 光浩 (ドンキーズ) 佐々木 春生 (神奈川県庁) |
小泉 徹 (シャトラーズ) 土田 秀紀 (NEC相模原) |
松成 訓明 (NISSAN) 一瀬 浩美 (横浜市役所) |
大須賀 弘行 片山 敏 (三菱電機鎌倉) |
22 |
若松 淳一 (ぎんなん会) 熊切 光成 (シャトラーズ) |
柿沼 隆馬 (逗子クラブ) 折戸 誠治 (緑クラブ) | ||||
40男子単 | 中本 繁一 (横浜消防) | 西山 治朗 (平塚ワシントン) | 田中裕之 (OGBP) | 永井勉 (CLUBK2) | 21 |
40女子複 | 岩波 和枝 渡邉 倫江 (メルシー) |
菅谷 美香 (サンパルス) 鍛冶 典子 (グローアップ) |
菅野 光江 (潮崎会) 加賀谷 眞紀子 (保土ヶ谷 エレガンス) |
渡辺 浩子 (レインボー) 三枝 千草 (保土ヶ谷 エレガンス) |
16 |
40女子単 | 内田 直美 (ホワイトソックス) | 4 | |||
40混合複 | 一瀬 浩美 (横浜市役所) 一瀬 淑枝 (ユーバー) | 鎌倉 保之 (横浜市役所) 菅谷 美香 (サンパルス) | 栖原 博幸 (横浜市役所) 阪本 江理花 (モアーズ) | 熊切 光成 (シャトラーズ) 日高 あゆみ (ネーベルホルン) | 13 |
45男子複 | 森 康之 (ワイズ) 坂口 勝則 (日立戸塚) |
根本 道夫 柄本 孝 (横浜市役所) |
水津 信彦 (緑クラブ) 村山 満夫 (横浜消防) |
13 | |
45男子単 | 下田 潔 (大和市) | 田島 謙二 (小田原 イーグルス) | 松田 寿 (ヨコハマ ドンキーズ) | 小柳 尚久 (ラグーン) | 19 |
45女子複 | 柴田 和子 (みどり会) 幾田 ひとみ (モアーズ) |
葛西 睦 上野 厚子 (モアーズ) |
鈴木 久恵 (MIDORI) 赤羽 幸子 (ラグーン) |
前沢 恵美 (グリーン) 笠井 由美 (緑ウィング) |
18 |
藤原 好子 五十嵐 君子 (大和クラブ) | |||||
45女子単 | 臼井 美晴 (逗子クラブ) | 8 | |||
45混合複 | 五十嵐 功 (東電神奈川) 津田 純子 (レインボー) | 渡辺 伸二郎 (小田原 葛西 睦イーグルス) (モアーズ) | 渡辺 達 今 恵代 (南六浦クラブ) | 楢木 真司 赤羽 幸子 (ラグーン) | 18 |
50男子複 | 平 敏司 (横浜市役所) 小原 英義 (横浜市消防局) |
石井 孝司 (三菱電機鎌倉) 吉川 樹男 (横浜市 安全管理局) |
緑川 勝彦 円谷 茂樹 (日本ポリケム) |
13 | |
50男子単 | 篠原 弘 (はねの会) | 松本 博 (三菱電機大船) | 7 | ||
50女子複 | 鈴木 節子 笠井 宏子 (メークィン) |
武田 真記 田母神 すみ子 (LAP) |
杉森 泰子 (アカシヤ) 久米 恵子 (オーロラ) |
11 | |
50女子単 | 城地 マサ枝 (OFUNA) | | 3 | ||
50混合複 | 清水 三郎 成清 弘子 (ホワイトソックス) | 庄子 淳一 (ダックスU) 須田 美江 (LAP) | 10 | ||
55男子複 | 甘粕 完治 (泉区) 池田 信章 (デリバリーイケダ) |
山本 茂 (厚木市) 齋藤 高夫 (厚木市役所) |
森田 幸男 今井 則明 (フリー) |
10 | |
55男子単 | 冨松 和治 (相模原市) | 渥美 則夫 (小田原市役所) | 10 | ||
55女子複 | 海野 ヤス子 鈴木 淳子 (どんぐり) |
関根 斗志子 佐藤 陽子 (OFUNA) |
小坂 恵美子 (森クラブ) 繁原 逸美 (どんぐり) |
3 | |
55女子単 | 嶌田 京子 (はないかだ) | | | | 2 |
55混合複 | 森井 泰博 (IHI横浜) 酒向 悦代 (港南区) | 村上 文男 (粟田) 村上 博子 (チェリー) | 11 | ||
60男子複 | 鈴木 誠一 (綾瀬市) 近藤 勇司 (愛川町) | 4 | |||
60男子単 | 梅田 泰三 (伊勢原市) | 4 | |||
60女子複 | 大庭 弘子 (オーロラ) 宮坂 伸子 (栄区) | 4 | |||
60女子単 | 倉田 順子 (相模原市) | | | | 1 |
60混合複 | 箭内 英雄 (どよう) 名取 玲子 (ファミリー) | | 3 | ||
65男子複 | 羽隅 弘治 田沼 靖朗 (逗子クラブ) | 4 | |||
65男子単 | 鎌田 勇義 (相模原市) | 野見山 正弘 (愛川町) | | | 4 |
65女子複 | 下川 敏子 (はまなん) 成川 睿子 (いちょう) | | | 2 | |
65女子単 | 加藤 みや子 (クローバー) | | | | 1 |
65混合複 | 佐々木 隆義 (ファミリー) 近藤 冨美子 (ICBC) | | | | 1 |
70男子複 | 高橋 孚 田中 尚和 (TTBC) | | | 2 | |
70男子単 | 柳館 久吉 (厚木市) | | | 3 | |
70女子複 | 中丸 節子 (さくら) 小西 幸子 (オーデトワレ) | | | | 1 |
70女子単 | 中丸 節子 (さくら) | | | | 1 |
70混合複 | 小野 重長 (逗子) 小西 幸子 (オーデトワレ) | | | | 1 |